Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
8 лет на Циан
Самолет Плюс Коломенское
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2012 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Продажа квартир и комнатСмотреть все 3 предложения
6 000 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть лоджия, лифт пассажирский
Арт. 100783001 Продаётся 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме в Звенигороде Просторная и светлая квартира общей площадью 46,6 м², расположена на 3 этаже современного дома. Отлично подойдёт как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Планировка и особенности: Большая кухня с отличным естественным освещением Застеклённый панорамный балкон Просторный холл — можно организовать гардеробную, кабинет или детскую Раздельный санузел Свежий дизайнерский ремонт Установлена инсталляция Geberit Кухня укомплектована гарнитуром Новая мебельная стенка Межкомнатные двери из массива дерева Дом и двор: Новый дом с грузовым лифтом На этаже — 2 больших тамбура (можно использовать для хранения) Тихий, зелёный, ухоженный двор Детская площадка Большое количество свободных парковочных мест Инфраструктура: В пешей доступности: магазины, аптека, школа, храм, санаторий До центра Звенигорода — 5 минут на машине Юридическая информация: Один взрослый собственник Без обременений и залогов Быстрый выход на сделку Звоните — с удовольствием организуем показ и ответим на все вопросы!
ID:121688733
4 часа назад
21 300 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, лифт пассажирский
Арт. 125194985 Продается уютная двухкомнатная квартира в престижном районе Москвы "Раменки", который считается одним из самых зеленых районов столицы. Район со сложившейся развитой инфраструктурой: многочисленные учебные заведения (школы, МГУ, академия ФСБ, МГИМО, РАНХиГС). В пешей доступности расположены кафе, рестораны, продуктовые магазины, фитнес-центры и салоны красоты, МФЦ, поликлиника, маркетплейсы. Станции метро в шаговой доступности- "Раменки" Площадь квартиры составляет 54.1 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 17-этажного панельного дома. В квартире выполнен качественный евроремонт. Отличное состояние квартиры, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Чистый подъезд и спокойные соседи. Дом в отличном состоянии. Во дворе всегда есть свободные места для парковки автомобиля. Квартира свободна от обременений и готова к продаже. Один взрослый собственник, в договоре купли- продажи полная стоимость, продажа прямая, без альтернативы, возможна покупка в ипотеку. Показы в любое удобное время.
ID:122459437
вчера