8 лет на ЦИАН
GО Realty
Опыт работы: с 2003 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, ремонт, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Специализация компании — недвижимость бизнес, премиум и класса de Luxe, Элитные новостройки Москвы и области. Лучшие предложения в новых жилых комплексах и клубных домах в разных районах столицы, а также таунхаусы и коттеджи за городом.

Go Realty помогает конфиденциально решать вопросы с недвижимостью. Мы работаем в формате семейного офиса (только топ-Брокеры со стажем более 10 лет) с индивидуальным подходом к каждому клиенту и высоким уровнем сервиса.

Обычно агентства недвижимости и хранят подробные архивы по каждой сделке. Мы придерживаемся другого принципа. Документы, касающиеся наших клиентов, уничтожаются. Уничтожаем даже переписку. Конфиденциальность информации – один из основных принципов нашей работы, поэтому к нам часто обращаются известные и публичные люди – политики и бизнесмены, представители шоу-бизнеса.

Звоните нам, если хотите приобрести недвижимость без огласки, мы не большое Агентство, но с нами Вы купите любой объект очень комфортно и останетесь нашим другом! Имеются предложения из закрытых источников, а так же подбор из баз коллег. Мы постоянно используем в работе партнёрские продажи и сотрудничаем с крупными компаниями, агентствами недвижимости и застройщиками.

Лучший показатель работы GO realty — отзывы благодарных клиентов, которые возвращаются к нам снова, рекомендуют нас своим близким и доверяют нам самое дорогое- выбрать свой дом и очаг, а так же грамотно инвестировать в доходную недвижимость!

Наши цели — это клиенты навсегда и услуги, которые делают жизнь людей лучше и возвращают их снова и снова.
......
Надеемся что скоро нашим клиентом будете и Вы!

Телефон:
+7 926 068-44...
Показать телефон
+7 926 068-44-53
Сайт:
www.Go99.ru
Регион работы:
Москва, Московская область