Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Кадочникова
Документы агента проверены
О себе
Помогаю покупать, продавать, арендовать и сдавать в аренду любую недвижимость. Консультирую бесплатно.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 246-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:101372750

хороший специалист, доступно объясняет информацию о квартире

ID:16745541

Очень добросовестный и ответственный риэлтор. Работает грамотно, быстро решает все возникающие вопросы. Профессионал своего дела. Рекомендую.

ID:15652925

Очень благодарен Галине за ее профессионализм! Считаю ее «везучим риэлтором»! Не один раз обращался к ее услугам, порядочная и обязательная. Советую

ID:92652532

Созвонились, договорились о встрече. Вежливая и приятная.

ID:89950994

Добрый день! очень довольна услугой и самим реелтором. Квартиру на днях продала по очень выгодной цене. Приятно работать с грамотными людьми.

ID:18957299

Договорились о сделке по покупке машиноместа, отказались от другого варианта, который рассматривали. В итоге продавец от сделки отказался, наш второй вариант уже ушел и мы остались без машиноместа. Если имеете дело с этим агентом, имейте в виду, что могут быть такие сюрпризы.

ID:87189851

Мне очень нравиться работать с Галиной, всегда предлагают подходящие варианты. Профессиональный Риэлтор.

ID:68272909

Будьте осторожнее в покупке квартиры, пришлось с толкнуться с неприятной ситуацией , дали задаток в размере 30.000 рублём и оплатили план квартиры которого не было на руках у продавца , по правилам он должен быть и по договору задатка продавец обязан предоставить его , так как в банке его требуют, наш объект приобретался в ипотеку, оценка квартиры составила на 500.000 стоимости объекта поэтому у нас сделка не могла произойти , но продавец решила не возвращать мне полную стоимость задатка, и я попала на 14.500 . Очень обидно что такие люди не добросовестные!!!!

Кадочникова Галина

Продавец вернула 20 тысяч, хотя по условиям договора задаток не возвращается, тем более что квартиру из-за этого не показывали. Чтобы вернуть остальные 10, просила предоставить хоть какие-то доказательства того, что квартиру не утвердил банк. Что касается поэтажного плана, который якобы был получен, то он тоже не был предоставлен. Более того, собственница обратилась в БТИ и выяснила, что на её квартиру ни техпаспорта, ни плана пока нет, поскольку дом новый. Она конечно же заказала и оплатила.

Максимов Александр

пока все ок, вышли на связь , будем знакомится с объектом.

ID:10660421

Ок все ответили еду смотреть ...........

Попов Руслан

что ответили? по обьявлениям смотрю, ничего не продано но цена по миллиону поднимается)) даже звонить не вижу смысла... хотя ищу квартиру на 1905 года....

Активность на Циан
Вопросы1