Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Суворова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 500-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:68869462

Мария - агент с большой буквы, во всем помогла, пошла на встречу, решили все вопросы, которые возникли во время сделки, быстро все сделали, огромная Вам благодарность за вашу работу!

Суворова Мария

Спасибо за обратную связь. Уверенна, еще продадим несколько квартир

Абрамова Олеся

Марию знаю давно! Профессионализм и открытость являются ее естественными характеристиками! Всегда придет на помощь, посоветует, успокоит и найдет лучшее решение! В этот раз нам нужна была помощь с продажей квартиры в Щербинке. Цену выставили среднерыночную, но Марии удалось договориться с покупателем на цену даже выше выставленной! Сделку проводили дистанционно. Сначала было некое недоверие к этой новой технологии. Но знания и опыт Маши вселяли уверенность. В итоге все прошло успешно, хотя покупатель был в другом городе! Благодарим Марию за ее помощь и подмогу в трудные моменты! Непременно будем обращаться снова! Всем советую Марию как специалиста, да и просто как ответственного, понимающего человека, на которого можно положиться!

Суворова Мария

Олеся, спасибо за обратную связь.

ID:457769

Мария профессионал своего дела! С её помощью я купила дом в кп! Мария провела сделку очень быстро, корректно, грамотно! Все объясняла и советовала! С ней было легко и комфортно общаться! Всем, кому нужна помощь с недвижимостью,советую обратиться к ней!

Суворова Мария

Большое спасибо за отзыв.

ID:58623622

Мария помогла с покупкой квартиры. Сделка прошла удаленно. Приехали из другого города только на подписание приемочного акта. Большое спасибо за клиентоориентированность.

Суворова Мария

Всегда рада помочь с покупкой квартиры.

ID:104976289

доброжелательность, открытость, готовность ответить на все вопросы

Суворова Мария

Всегда рада помочь в выборе объекта недвижимости.