Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Фоменко
Документы агента проверены
О себе
Делаю правильные фотографии недвижимости. Продвижение рекламы на профессиональных сайтах по продаже недвижимости. Продаю и сдаю недвижимость дорого и быстро. Полное юридическое сопровождение. Консультации. Выкуп ИПОТЕКИ, очень быстро, грамотно и честно.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Нижегородская область
Контакты
+7 977 989-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:71349376

Игорь, выражаю огромную благодарность Вам за отлично проделанную работу. Обладаете высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. В процессе покупки недвижимости в ипотеку взяли на себя процедуру по сбору необходимых документов и справок, грамотно составляли документы, а так же грамотно и аргументированно отвечали на все возникающие вопросы и решали их. Остались исключительно положительные впечатления. Спасибо за Вашу проделанную работу. p.s. Екатерина

Фоменко Игорь

Екатерина, спасибо за отзыв. Приятно было познакомиться, общаться и совместно работать. Спасибо.

ID:68007358

Игорь большое спасибо за помощь в продаже квартиры в ЖК Рассказово, из множества позвонивших и предлагающих свои услуги риэлторов мы выбрали именно вас за свою не навязчивость и профессионализм. Вы смогли за короткий срок организовать непрерывный поток просмотров в результате чего мы продали свою квартиру в короткий срок и за желаемую сумму. Спасибо. Кирилл и Татьяна.

Фоменко Игорь

Дорогие мне, Кирилл и Татьяна! Спасибо за знакомство, работу с Вами и за отзыв. Спасибо.

ID:67417429

Продавали квартиру через Игоря Борисовича в январе 2021 года. Очень ему благодарны. Была альтернативная сделка, продали свою и купили с его помощью другую квартиру. Все очень грамотно и четко, все по делу. Такого сервиса даже не ожидали. Рекомендуем этого риэлтора! В дальнейшем если еще будем продавать или покупать квартиру, то только с ним! Спасибо огромное!

Фоменко Игорь

Антон и Светлана, спасибо за отзыв. Всего ВАМ хорошего.

Ignashenkov Kirill

Игорь профессионально организовал процесс продажи квартиры и проведения сложной сделки с выкупом квартиры из-под ипотечного кредита с привлечением заемных средств. В процессе продажи полностью взял на себя все процедуры по сбору необходимых справок и документов, а также грамотно и аргументированно отвечал на все возникающие вопросы. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления.

Фоменко Игорь

Кирилл, спасибо за отзыв. Приятно было познакомиться и работать с Вами.

ID:18117943

В объявлении указана цена ниже чем у собственника.

Фоменко Игорь

Клиент не всегда прав! Если клиент самодур - это его проблема. Я всегда лоялен и доброжелателен со всеми. Но если у Собственника проблемы со всеми - это желание Собственника. Спасибо.