Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елина Старченко
Документы агента проверены
О себе
Эксперт по психогенетике поведения человека, помогу понять, почему не продаются квартиры
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 107-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:111572546

Приобрели с помощью Елины отличную квартиру, очень профессиональный и отзывчивый специалист. Спасибо!

ID:102332395

Настоятельно рекомендую Елену. Риэлтор с большим опытом. Покупали несколько квартир, сотрудничаем более 8 лет. Последняя квартира просто сказка, иногда даже и не верится что она уже наша.

ID:88999215

Прекрасный специалист, никаких мошеннических действий не ведёт, работаем с ней уже 15 лет, благодаря такому специалисту продали и квартиру и дачу, купили прекрасную квартиру. Спасибо за работу. Рада встрече с интеллигентным , здравомыслящим профессионалом своего дела!

Александровна Анастасия

Ведёт мошенническую деятельность. Работает от агенства ИНКОМ. Которое славится данными промыслами. При показе объекта говорит что контакте с собственником не будет, все только через неё. Предлагает подписать «договор аванса» с агенством, агрессивно реагируют на предложение составить «договори задатка». Очень сильно начинает грубить, орать что покупатель пришёл с улицы и нет ни кто. Ведёт себя не адекватно.

Старченко Елина

Я не работаю в ИНКОМе, Все документы по продаже подписывает собственник лично. Пришли на просмотр квартиры с целью внести задаток и в дальнейшем помешать продавцу выйти на сделку, чтобы вернуть аванс в двойном размере.

Святич

Что за бред какой задаток, всегда берут аванс