Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Комолова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 917 508-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:481189

Грамотный специалист своего дела, предельно внимательна с документами, указывает на "подводные камни" по сделке, слышит клиента, идет на встречу при изменении обстоятельств

ID:89358300

Договорились на просмотр. По факту прибытия выяснилось, что квартиру сдали. Время потрачено впустую.

ID:64404488

Посмотрели. Планируем жить в этой квартире.

Вострова Алла

Грамотный специалист с отличными навыками переговоров. Приняла спокойно поздний звонок от покупателей и предприняла все действия для быстрого просмотра квартиры. Спасибо большое за профессионализм.

ID:320176

Отличный специалист. Юридически подкована, честность-сейчас это очень выжно! Доводит начатое дело до конца! Рекомендую всем!

ID:13205058

Риэлтор отменила сделку за день до внесения задатка. Соглашение о задатке было составлено в пользу покупателя, при том, что клиентом были мы, продавцы. Риэлтор требовала документы, не входящие в список обязательных для продажи квартиры: справки из псих и нарко диспансера. Квартиру пыталась продать на 700 тысяч дешевле от изначальной стоимости. В итоге у нас убыток - 100 тысяч на предпродажную подготовку, 100 тысяч упущенной выгоды от аренды квартиры и перед Новым годом мы оказались в ситуации: начинаем все заново. Сами никогда не обратимся и никому не рекомендуем.

ID:16233222

Профессионал своего дела ! В следующий раз только к тебе☺️

Кузнецов Роман

очень комфортно все прошли, удачная сделка