Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Ермолаев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Realty
Контакты
+7 969 184-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.85185185185185227 отзывов
ID:114396803

Обращался к услугам Станислава и был приятно удивлён. Сделал всё на профессиональном уровне, быстро и надёжно. Очень приятно работать с профессионалом своего дела.

ID:100026015

Благодарна Стантславу за грамотность, ответственность и внимательность в проделанной работе. Сделку провел выгодно, быстро и качественно. Буду рекомендовать его своим друзьям.

ID:110592093

Ответственно подошёл к задаче. Быстро помог сдать квартиру. Огромное спасибо. Дмитрий Абрамов.

ID:79429250

Отзывчивый, грамотный, внимательный к деталям специалист своего дела. Однозначно при необходимости буду обращаться к Станиславу и рекомендовать всем знакомым.

Ермолаев Станислав

Спасибо, за хороший отзыв о нашей с Вами работе!

ID:109676571

Станислав - Специалист, которому можно доверить всё - поиск, подготовку и заключение договора. Математическая точность, юридическая выверенность - все надежно. Для тех, кто не любит морочиться со всякими подводными камнями - просто подарок - обнаружит и предупредит возможные сложности. С ним чувствоуешь себя в безопасности. Найдет лучший вариант из возможных. Однозначно - рекомендую этого Специалиста.

Лихачев Сергей

Отличный специалист. Провел качественный анализ всех вариантов, что мы находили. Крайне рекомендую.

Пшеничнова Светлана

Очень грамотный специалист. Провел сделку по продаже и покупке. Оперативный, ответственный и очень внимательный! Особо хочу отметить, что знает все тонкости и нюансы своей работы. Настоящий профессионал! Однозначно, буду рекомендовать знакомым .

Ермолаев Станислав

Спасибо Светлана, с Вами было очень приятно и комфортно работать!

ID:107524286

Спасибо Огромное Станислав За Вашу Безграничную Помощь!!! Ваш Профессионализм Заслуживает Уважения!!! На Всех Этапах Сделки Вы Нас Сопровождали Помогали Нам Во Всем!!! Желаем Вам От Всей Души Крепчайшего Здоровья!!! Успехов Во Всем🤝🤝🤝

Ермолаев Станислав

Спасибо большое за такой отзыв, очень надеюсь, что это не последняя сделка у нас с Вами!

ID:106675115

Отличный грамотный специалист, ас в своем деле, объясняет все на понятном языке, знает ответ на любой вопрос, заинтересован в человеке

ID:52258403

Хочу отметить высочайший уровень профессионализма Станислава. Любой вопрос решается быстро и четко. Любая сделка покупка/продажа/аренда, любой вопрос=грамотный ответ.

Ещё 17 отзывов