Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Тюхлов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 117-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363722 отзыва
ID:86118129

Сразу ответил , договорились посмотреть уже

ID:49905520

Мы нашли Максима на ЦИАНе! Оставили заявку. Очень оперативно встретились, посмтрели несколько объектов. Спасибо именно за проделанную сложную работу, все довольны! комфортно.

Фоняков Вячеслав

Очень приятно работать с профессионалом. Хороший подход. Встретились, показал объект, всё очень быстро: спасибо! Рекомендую. Надеюсь еще поработаем. 🤝

ID:402658

Обращалась к Максиму за поиском арендаторов на коммерческое помещение. Учитывает все пожелания, устраивает показы, все оперативно. Договором занимались сами, а поиск хороший!) буду обращаться ещё)

Тюхлов Максим

Спасибо за оценку моей работы!

Геласимова Раиса

Спасибо Максиму за помощь в выборе помещения для моего магазина. Очень грамотный и толковый риэлтор, все учел, все мои пожелания. Я довольна.

Горшкова Любовь

Риэлтор с большим опытом, помог быстро и выгодно найти помещение в аренду, под мой небольшой бизнес и за желаемую стоимость. Подписание всей необходимой документации прошло успешно. Плохого сказать ничего не могу, человек грамотный.

Колчин Виталий

Опытный риэлтор, работает шустро, помог продать два нежилых помещения. Обратились к нему по рекомендации, теперь и сами можем советовать, парень действительно толковый.

Гофман Виктория

Отзывчивый человек, на связь вышел сразу, аренду нашел оперативно, помещение полностью соответствует моим требованиям. Профессиональный подход к клиенту, пунктуальный. Со своей задачей справился в кратчайшие сроки.

Саратов Борис

Человек хорошо подкован по юридическим вопросам. Квартиру помог продать за короткий срок, был приятно удивлён его настойчивости и профессионализму. Рекомендую как хорошего специалиста.

Наумов Константин

Хочу поблагодарить Максима за помощь в продаже недвижимости (ресторан). Очень быстро нашел покупателей, полностью сопроводил сделку. Приятно иметь дело со знающим профессионалом.

Тюхлов Максим

Спасибо за благодарность !

Ещё 12 отзывов
Активность на Циан
Советы2
Вопросы2