Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Сергеев
Документы агента проверены
Агентство
Миэль офис в Одинцово
Контакты
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
retail WESTAR

Обращались к Павлу по поводу приобретения квартиры. Очень быстро нашел подходящие для нас варианты. Все вопросы решал оперативно, специалист замечательный, со знанием своего дела. Рекомендую.

Плохов Михаил

Разводит арендаторов на деньги. Реальная цена гораздо выше заявленной в объявлении. Зачем это нужно делать? Отвратительно! Тратить время и нервы, чтобы понять, что тебя обманывают..

ID:308476

Самый лучший специалист! Вас не поведёт! Более 10 лет помогает нашей семье. Очень довольны и ни на кого не променяем! Ситуации всегда разные были и всегда помогал на самом высоком уровне решить любую задачу 👍

ID:89950609

Очень хороший специалист, работаем более 10 лет, всем рекомендую, все оперативно и четко

ID:18075368

Специалист - не сильно озабочен клиентами, не рекомендую продавать через него недвижимость. Хотели записаться на просмотр квартиры, сказал что "что другие клиенты думают над покупкой, возможно купят". В показе отказал, видимо было лень показывать. Попросили перезвонить если откажутся. 2 месяца прошло, объект в продаже, звонка не было. С таким риэлтором - будет долго продаваться

Сергеев Павел

Добрый день! Прошу прощения, в суете рабочих дней, я совершенно забыл Вам перезвонить! Огромная просьба, свяжитесь со мной, если предложение для Вас еще актуально.