Отличный коммуникатор! Спасибо! Предложены сопутствующие варианты.
Опыт работы
не указанНа Циан
3 года 9 месяцевВ работе
9 объектовМиэль офис в Одинцово
Специалист с большой буквы, все качественно, четко по делу, 24/7 готова помочь. Продавала и покупала с ней квартиру, безопасность гарантирована.
Доволен агенством в целом и в частности Юлией. Она всегда находила время присутствовать вместе со мной на всех этапах покупки жилья, даже на самых, по моему мнению, незначительных. Отговаривала меня от покупки сомнительных объектов, за что большое спасибо, чуть было фигню не взял. Подробно рассказывала о документах, находила ошибки и требовала от собственника исправить их, плюс собрала мне целую пачку каких-то старых от прошлых продаж. Особое спасибо за всегда заранее занятые очереди в учреждения. Доволен проделанной работой, прийдет время - обращусь еще раз!
Юлия - не только очень грамотный специалист, но и обязательный и ответственный человек. Найти толкового агента - это половина успеха при покупке недвижимости. Ни секунды не пожалели о том, что обратились к Юлии. Очень советую! Юлия, ещё раз спасибо за сотрудничество!
Выражаю огромную благодарность Юлии за помощь при продаже квартиры, отличную работу! Юлия обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов Вам в вашей работе!
Доволен работой с данным агентством, обращались уже дважды. Оба раза сделки проводил через риэлтора Юлию. Профессионал своего дела: - организовывала встречи с потенциальными покупателями и отлично вела с ними диалог; - всегда была вежлива и старалась лишний раз не беспокоить; - была рядом на всех этапах сделки, все грамотно поясняла и советовала. До того общался с разными риэлторами, но ни от кого подобных результатов не получал. Однозначно рекомендую.