Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Академический" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.38461538461538478 отзывов
ID:111524226

Спасибо огромное Лусине Зембатовой. Настоящий профессионал своего дела. Обратившись к ней даже с самой сложной сделкой, можно не сомневаться, что все будет на высшем уровне.

ID:114301821

Хочу выразить свою благодарность Булановой Елене эксперту по недвижимости, за проведённую работу по продаже и покупке жилплощади. В короткий срок была проведена сложная альтернативная сделка. От начала до конца сделки эксперт вела со мной работу и была на связи. Не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Была сделка в 2021 году, все быстро и грамотно. Очень довольна.

ID:29712709

Хочу сказать огромное спасибо Пчелиной Татьяне Викторовне из ИНКОМ-Академическое. У нас была сложная сделка. Задача стояла в покупке квартиры по переуступке в новостройке, которая находилась в залоге у банка, к тому же один из собственников был за границей. Сделку нужно было провести срочно, до вступления в силу новых правил по субсидированным ипотекам. В результате все было сделано быстро, грамотно, выполнены все проверки, и мы в последний день действия старой программы успели купить понравившуюся нам квартиру.

ID:105163930

Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу нашего эксперта Пчелину Татьяну Викторовну. Татьяна очень грамотно и оперативно выстроила всю схему по продаже квартиры, все четко рассказала, что требуется по документам, всегда была на связи, помогала решать все возникающие проблемы и вопросы. Могу смело рекомендовать!

ID:104337660

Риелтор Ревазова Татьяна Георгиевна совершенно не клиенториентирована , не заинтересована в продаже объекта , информацию о квартире, мы как клиенты из нее вытаскивали клещами. Сложилось ощущение, что нам сделали одолжение , пообщавшись со мной и мужем. В итоге , благодаря некомпетентности риелтора , сделка не состоялась, хотя с нашей стороны была заинтересованность в покупке.

ID:88642430

Хочу выразить огромную благодарность Марии Аккуратовой за помощь в продаже недвижимости. Прекрасный агент и профессионал своего дела. В любое время на связи, всегда поможет и подскажет. Спасибо Вам за ваше терпение и проделанный труд!) Если понадобится, снова обратимся именно к ней!!

ID:109532054

Хочу поблагодарить нашего риэлтора Марию Аккуратову!!! Очень хороший, добрый человек. Всегда на связи, всё грамотно делает, знает свою работу. Очень довольна ей. И рекомендую обращаться к Марии, не пожалеете. При случае обращусь именно к ней. Супер.

ID:103624898

Хочу поблагодарить, одного прекрасного человека, и профессионального риэлтора , Лусине Чилингарян! Спасибо вам огромное, за ваше терпение и понимание. Каждый клиент для вас как родной человек, и вы как для себя стараетесь , что бы все вопросы решить без проблем.

ID:21887744

Грамотный и отзывчивый специалист. Спасибо за консультацию.

ID:16515076

Нравится работать с этим агенством, всегда всë чётко, профессионально, по делу.

ID:96553734

всегда всё чётко? вы так пишете, как будто каждый месяц покупаете недвижимость... смахивает на левый комментарий

Ещё 68 отзывов