Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Мосолков
Документы агента проверены
Агентство
EstateLiga
Контакты
+7 906 061-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.6258 отзывов
ID:111234192

Хочу поблагодарить Дмитрия за качественную работу.как раз тот случай когда честно хочется сказать спасибо.успехов в работе .буду рекомендовать как хорошего специалиста.

Урыков Алексей

Соответсвует объявлению. Информация указана верно.

ID:376200

все подробно объяснил, сразу оговорил важные моменты

ID:77187180

Выражаю благодарность Дмитрию Мостлкову и Наталье Шевчук за помощь в подборе недвижимости и проведении сделки.Грамотные специалисты и приятные люди.

ID:61266410

Хочу выразить благодарность риэлтору Дмитрию Мосолкову , за проделанную работу в продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех документов и грамотное консультирование , которые дали быстрый и нужный результат . Продажей и покупкой очень довольны!! Дмитрий ответственный, отзывчивый и профессиональный -мастер своего дела. Спасибо огромное за проделанную работу ❤️!! Оксана Савичева

ID:81782537

Отлично работает сотрудники быстро и вежливо!

ID:20486912

Дмитрий вводит в заблуждение потенциальных арендаторов, отмалчивается и не перезванивает, чтобы сообщить решение собственника. Опоздал на показ на 30 минут .

ID:66625208

Хоту выразить искреннюю благодарность Мосолкову Дмитрию за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости. Чрезвычайное чувство такта! Дмитрий, спасибо за вашу работу, очень признательна за участие и помощь в решении разных моментов. Две успешно проведенные сделки, июль 2019 года и в августе 2020 все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Дмитрий!