Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Липяковский
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Агентство недвижимости Липяковского Алексея. Опыт работы в ведущих агентствах: • ИНКОМ, эксперт по недвижимости, в 2009 вошел в 10 лучших агентов. • Миэль, начальник отдела вторичного рынка недвижимости. • DOKI, Century 21. • Два профильных высших образования...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 530-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.21428571428571414 отзывов
ID:18098204

Договорились с Александром (видимо, помощником Алексея) на 19 часов на просмотр квартиры. Позвонил ему, сказал что могу задержаться минут на 15-20, т.к. был на совещании. Услышал в ответ претензию на повышенном тоне, что ждать более 15 минут не собирается. Поспешил как мог, приехал на 7 минут позже оговоренного изначально срока. Звоню ему, говорит, что клиенты ещё смотрят квартиру... Странно... Через 5 минут ожидания скидывает смс с номером и именем Алексей. Звоню по присланному номеру, там человек сбрасывает. Позже мне перезванивает Александр и в повелительном тоне сообщает, что готов показать квартиру, а смс скинул по ошибке... Странный тип... Риэлтор из детсада и его маленький эльф, нет слов)))) Стоит учесть, что квартира выставлена дешевле рынка с пометкой Срочно. С учётом ушлых ребят не исключаю, что пытались развести якобы просмотром и возможным авансом непосредственно перед моим визитом... Берегите и цените своё время и нервы!!! Не стал бы с этой "командой" повторно связываться!!!

ID:86447

Позвонили в субботу, 4 марта 2023 г., по квартире за 44,5 млн руб. Ответ - показать в выходные невозможно, в понедельник тоже, только раз в неделю, во вторник, остальные дни тоже (даже) не предложил. Причем, цену на эту квартиру снижает постоянно, долго находится в продаже. Значит так надо продать. Не завидую собственникам этой квартиры.

Липяковский Алексей

В данный момент, по квартире идут переговоры по внесению аванса, но приняли решение показывать квартиру дальше , показываем 2-3 раза в неделю, подстраиваемся под клиента, к сожалению на квартире ни кто не проживает и не можем показывать ее каждый день. Но при желании посмотреть объект недвижимости в течении 2-3 после обращения вполне реально!!!

Тен Ирина

Позвонили в субботу в полдень по поводу просмотра дорогостоящей квартиры. Ответ убил: - По выходным не показываю... Ребята, у вас там что, очередь на просмотр? У вас что клиентов 70 человек на эту квартиру?

Липяковский Алексей

На момент звонка , не было доступа в квартиру, в понедельник забрали ключи было 2 просмотра, вас на них не было.

ID:12470390

Отличный специалист, помог с не совсем стандартной ситуации с покупкой двушки в мск.

ID:15465243

Молодец! Всё рассказал, договорились созвониться в пятницу чтобы обсудить дату просмотра! Спасибо

Васильев Александр

Работаю с Алексеем очень давно. Могу с уверенностью порекомендовать как надежного риелтора ! Может решить сложные ситуации с недвижимостью. Алексей поможет исключить все риски и безопасно проведёт сделку, на него точно можно положиться.

Рахимов Руслан

проданный объект говорит есть другие. продаёт замануху

Липяковский Алексей

За объект внесли АВАНС. По телефону задали прямой вопрос Есть ли другие квартиры в этом доме), ответил что есть еще одна студия ( продаваемая квартира по которой звонили 2 ка). Еще и отзывы плохие пишут!

Ильина Ольга

Рекомендую Алексея как профессионала. Свою работу делает качественно и быстро.

ID:12956083

Не верьте этому риэлтору. Проводит махинации с покупателями, оттягивает показ квартир, за это время повышает цену, далее говорит, что уже есть аванс по повышенной цене (сразу же после показа) и ждет от вас лучшего предложения, а при этом людей с авансом (гипотетических) готов кинуть. Также при просмотре квартиры выясняется, что в договоре будет половина цены, хотя это уточнялось по телефону, и мы бы не поехали смотреть, зная это. Знает минимум информации про квартиру. Это все только на первой стадии взаимодействия, если вы не хотите потратить свое время, не ездите на показы, сразу видно, что там махинации, которые обернуться не в вашу пользу.

Липяковский Алексей

Друзья, квартиры показывают мои помошники, как правило они полностью осведомлены, из за большой загрузки в сезон нет возможность показывать из день в день. Я понимаю о какой квартире вы говорите, дело в том что не угадали с ценой и в течении первых трех дней показов было 7 покупателей, тк я действую строго в интересах продавца ( за это мне платят комиссию) я и поднял цену объекта. Ни каких аукционов и показов толпе народе не было. Просто объяснили все как есть , что есть люди которым квартира понравилась и они готовы предложить больше......По поводу не полной стоимость в договоре мы готовы были показать полную если бы не было торга.....

ID:59062011

Отличная работа. Спасибо. Есть настоящие профессионалы

Ещё 4 отзыва