Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Алексанина
О себе
Все операции с недвижимостью.Купля, продажа домов, квартир, земельных участков. Аренда, сдать снять, квартиру, дом. Наследство, дарение, приватизация. Сопровождение сделок, сбор документов. Подбор ипотечной программы. Доступная стоимость предоставленных услуг
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 529-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
ID:111368753

Очень доволен работой Натальи. Работает быстро и профессионально, поэтому рекомендую всем.

ID:110194957

Хочется отметить высокий профессионализм Натальи. В кратчайшие сроки был оформлен договор аренды квартиры. Наталья дала грамотную консультацию об оптимальной цене аренды, всегда была на связи. Рекомендую Наталью как лучшего риелтора и просто хорошего, душевного человека с которым приятно взаимодействовать.

Алексанина Наталья

Спасибо за отзыв, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:110181173

Спасибо Наталье Сделка прошла успешно Посмотрели квартиру оперативно Заселение моментальное

Алексанина Наталья

Спасибо за отзыв, всегда рада помочь!

ID:106707610

За что стоит комиссия на объекте 70%, если человек (Наталья) назначает встречу на обед следующего дня, квартира, на которую назначен просмотр, не снята с объявления, а в итоге она оказалась уже арендованной?) Якобы Наталья об этом не знала. Тогда либо Вас обманули, либо нас хорошенько помотали, потратили наше время, деньги, так ещё и не сообщили про сдачу квартиры + опоздали на встречу и даже не приехали на неё в итоге. Спасибо за потраченное время в выходной день. Объявление до сих пор не снято) Собственник и Вы не цените время и ресурсы других людей, такие кадры не нужны.

Емельянова Елена

Обращались с мужем найти нам квартиру 1 декабря (а это за неделю до обращения). Наталья нашла нам ее уже 28 ноября и в нужном нам районе. Заселились, полностью уже заехали, живем. Спасибо)

Минакова Елизавета

Помогла быстро найти квартиру для аренды. Вечером обратились, уже на утро организовала просмотр. Заселились практически сразу

ID:78541175

договорились на просмотр квартиры. на следующий день приехали в к объекту, позвонили а нам в ответ говорят что с нами не договаривались!!!! потом сказала подождать 5 мин, мы прождали 20 минут, никого нет на звонки не отвечали. очень странный человек!

Алексанина Наталья

Квартиру смотрели те кто приехали до вас, поэтому я просила подождать. Потом вам перезвонила, но вы сказали что уехали. В результате квартиру купили, те кто смотрели перед вами.

ID:71302861

Работает по ипотеке только с банками из топ 5.

Активность на Циан
Советы11
Вопросы7