Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Краснов
Документы агента проверены
О себе
Имею богатый опыт работы в сфере недвижимости, умею решать вопрсы любой сложности! Знание своего дела и города в котором я родился, вырос, живу и работаю, поможет нам с вами справитсься с любой сложности задачей!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 639-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:98562302

Это была самая приятная и хорошо организованная сделка по аренде жилья! Ни одной негативной эмоции. Спасибо большое

Краснов Александр

Спасибо за высокую оценку!

Седова Ольга

Приобретение и продажа квартиры всегда имеет колоссальное значение для каждого, кто занимается решением этого сверхсложного вопроса. Поэтому доверить это можно только человеку, которому мы верим. С самого первого мгновения общения с ним понимаешь, что Александр – профессионал высочайшего уровня. У нас был непростой альтернативный вариант: продать и купить, причем купить в определенном месте. Этот вопрос был успешно решен за два месяца. Спасибо Александру. Далеко не каждый риэлтор может с первого взгляда определить преимущества или недостатки местоположения дома. Мелочей здесь нет, все имеет значение: состояние входной группы, близость магистралей, тип дома, год постройки, этажность. Состояние квартиры – это отдельный вопрос. И понятно, что «распашонка» лучше, чем «линейка» - в такой квартире легче дышать. То же касается и других вопросов, будь то определение диапазона стоимости квартиры (низкая цена – убыток для продавца, а завышенная цена – многие месяцы пустого ожидания), или определения приоритета просмотра квартир (в случае покупки), тактики и стратегии ведения переговоров с контрагентами. Когда уже найден подходящий для вас вариант, можете быть уверены, что все сопроводительные документы будут подготовлены качественно и в срок. У Александра высокий профессионализм органически сочетается с порядочностью и высокими моральными качествами. Мы работали со многими риэлторами, поэтому можем сравнивать. Александр – лучший из риэлторов, с которыми мы работали. Если вы действительно хотите решить свой жилищный вопрос, то вам следует без промедления обращаться только к Александру. Не пожалеете. Не сомневайтесь, что ваш вопрос будет решен в разумные сроки и в ваших интересах.

Краснов Александр

Дмитрий Константинович, рад был помочь!

ID:98713052

Благодарю Александра за оперативный показ квартиры и быструю реализацию сделки.

Краснов Александр

Спасибо за высокую оценку моей работы!

ID:96539898

Саше я безмерно благодарен, обращался к нему несколько раз по сделкам с недвижимостью и всегда результат превосходил мои ожидания. Всё подробно и доходчиво объясняет, вопросы решаются оперативно и самое главное предельно честно!

Краснов Александр

Всегда рад помочь! До новых встреч!

ID:72997820

Александр, спасибо за профессионализм и внимание, оказанное в работе. Максимально оперативно прошел показ квартиры и решены все вопросы с арендой вплоть до передачи ключей. Очень приятно было общаться! 🥰🙏🏻

Краснов Александр

Здравствуйте, благодарю за высокую оценку!

ID:91865166

Александр - профессионал своего дела. Ответственный и приятный в общении. Благодарю за помощь в оперативном поиске объекта и сопровождении сделки.

ID:94617320

Хочу поблагодарить Александра за профессиональную помощь . Без сопровождения надежного человека трудно было бы решить вопросы , возникающие в процессе поиска и покупки. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым . Еще раз спасибо.

Краснов Александр

Спасибо за слова благодарности, мне очень приятно слышать, что вы остались довольны моей работой!

Осадчий Дмитрий

очень грамотно все объяснил. Раскрыл информацию о всех нюансах. Приятно вести дела с профессиональным специалистом.

ID:12735375

Человек договаривается на следующий день по времени просмотра, не предупреждая о том, что по квартире есть финальный просмотр. А в день просмотра оказывается, что квартира сдана и так называемый риелтор не предупреждает об этом.

Краснов Александр

к сожалению бывают разные ситуации, все кто звонил и у меня были их телефоны были предупреждены.