Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Викторович Иванов
О себе
Продажа коммерческой недвижимости: торговые, офисные и производственно-складские здания. Продажа дач и дачных земельных участков Крым.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная
Регион работы
Судак
Контакты
+38005096XX-XX Показать
plus.google.com/u/0/111130114757745369256
Отзывы о специалисте
Нет отзывов

Расскажите, что думаете о специалисте Николай Викторович Иванов

Активность на Циан
Советы2
Вопросы5
Покупка недвижимости в Крыму иностранцамиЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли не гражданин России приобрести в Крыму дачный участок с целевым назначением "садоводство"

Извините, здравствуйте, так это мне теперь как, необходимо действовать, "усыновить" какую не-будь русскую "бабусю" и передать ей в дар мою личную собственность в личное ее пользование, но так у меня есть моя семья и мои дети и им, как я думаю, это нужнее ??? Или может быть есть какие-то законы согласно "международного права" - т.е., я не против закона, как Вы говорите, "Вы ОБЯЗАНЫ будете избавиться от участка(продать или подарить", но как я понимаю, "за отдельную плату"!!! И опять же, как я понимаю, в мире много подобных случаев, к примеру под участком обнаружили НЕФТЬ !!!, а она есть собственность государства, но это никогда еще не обозначало понятия оформить безвозмездную помощь-дарственную этому государству, как говорится, если Вам эта НЕФТЬ нужна, забирайте, пожалуйста, согласно Ваших законов, но мой "прикуп" отдайте !!! Или Вы считаете, что это не в том месте и не в тот час???, объясните пожалуйста, мне не до конца сведущему !!!