Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Волкова
Документы агента проверены
О себе
Профессиональный риэлтор с большим стажем работы в крупной брендовой компании.Работаю официально в статусе индивидуального предпринимателя.Моими клиентами были люди разного положения в обществе -известные музыканты,учёные и самые простые люди,а так же меня вс...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 408-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333336 отзывов
ID:77446984

Приехали на просмотр в назначенное время, предварительно за час созвонились подтвердить время. В итоге с ребёнком мерзла на улице пока она не сообщила что квартиру только что сняли. Не советую связываться и тратить напрасно время.

Волкова Марина

Не забудьте в своём сообщении упомянуть, что Вы были в цепочке просмотров не первая и те, кто перед Вами её посмотрел, тут же приняли решение снимать эту квартиру.

ID:101081464

Отличная консультация, профессионализм

ID:19279936

Супер не квалифицированный риелтор, никогда не перезванивает, не исполняет свои обещания. Бесполезно потраченное время на общение. Думаю в случае возникновения каких-либо проблем с объектом, потом днём с огнём не сыщите помощи.

Лавров Константин

Договорились встретиться на определённое время, риэлтор утверждала, что раньше не может и что мы первые на просмотр. За 17 минут до оговоренного времени приходит смс о том, что квартира сдана. Мы, к слову, уже были на месте.

Волкова Марина

А может быть Вы опоздали на показ сами?

Лебедев Сергей

Сутки жду. Так и не перезвонили по Песчаной,4

Волкова Марина

Если ждать, то можно вечно находиться в ожидании, перезвонить ещё раз видимо было сложно. Кто намерен снять, тот звонит и пишет и приезжает смотреть. Желающих снимать всегда много, Ваш номер мог и затеряться в числе других.

ID:73186000

очень приятно и очень рада слышать прям слов нет супер