Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Николаева
Документы агента проверены
О себе
Консультации по вопросам недвижимости, заключения и составления договоров дарения, купли-продажи, услуги по продаже, аренде жилого фонда, загородной недвижимости; сопровождение сделок от поиска покупателя до регистрации документов в Росреестре.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 679-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1258 отзывов
ID:94283721

Совершенно не умеет общаться, что чувствуется даже через переписку.

Николаева Татьяна

Объясните пожалуйста, каким образом вы это почувствовали это через переписку? Желаю вам видеть больше позитива, нежели негатива!

ID:48777363

Все прошло замечательно, спасибо большое! Связался с Татьяной вчера днём, быстро создали и наполнили объявление…к вечеру объявление было опубликовано и сегодня прошли первые просмотры и был внесен задаток очень хорошими арендаторами😌

Николаева Татьяна

Спасибо за отзыв, всегда рада помочь!

ID:52752968

Из плюсов: помогла быстро продать квартиру. Из минусов: не хочет погружаться в детали, нет чёткой коммуникации, не предупредила нас о повышенном налоге с продажи для нерезидентов. Как итог - все деньги с продажи уйдут на налог.

Николаева Татьяна

Отзыв принимаю с поправками на объективность. "Коммуникация" и "Погружение" происходили 24/7, прошу учесть, что вы не единственный клиент у специалиста. Задача, которая была поставлена передо мной выполнена - Избавила клиента от бремени ипотеки. Про извлечение прибыли от продажи речи не было. Что касается налогообложения, так необходимо предоставлять полную информацию о себе специалисту, а не иметь фобии по каждому дополнительному запросу.

ID:100271456

Татьяна Михайловна опытный и грамотный специалист. Внимательна и терпелива с к клиентами, прислушивается к их пожеланиям . Обращались к ней не раз. Довольны её работой. Рекомендуем.

Николаева Татьяна

Благодарю за ваш отзыв, буду стараться дальше вас радовать 🤗

ID:95431605

К Татьяне Николаевне обращались не раз . Без проблем быстро вышли на сделку. Рекомендуем.

Николаева Татьяна

Спасибо за отзыв, обращайтесь снова, все решим.

ID:93207900

Обращаемся к Татьяне уже не первый раз. Очень грамотный специалист. Быстро всё решает со всеми нашими пожеланиями! Всегда на связи! Очень рекомендуем!!! Спасибо ей за качественную и быструю работу!!!

Николаева Татьяна

Спасибо за теплые слова благодарности.

ID:75081121

При первой же встрече Татьяна расположила к себе. Она очень приятный и тактичный человек, грамотный и ответственный специалист, профессионал с большим опытом работы! В дальнейшем обязательно обращусь к ней!

Николаева Татьяна

Спасибо за доверие, обращайтесь и рекомендуйте друзьям и знакомым.

ID:88437759

приятный и знающий свое дело специалист качественная и точная консультация

Николаева Татьяна

Благодарю, всегда рада помочь