Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Шихшабеков
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Добрый день! Меня зовут Виктор, c 2016 года я занимаюсь арендой недвижимости, поиском и подбором жильцов в квартиры клиентов по названным ими критериям. Я открыт для сотрудничества и беру решение всех вопросов в свои руки, чтобы люди, желающие сдать в аренду о...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 977 747-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:48528730

Отличный специалист. Помог сдать квартиру во второй раз. Дает понятные и обоснованные рекомендации по арендаторам. Выражаю огромную благодарность за успешное сотрудничество. Смело обращайтесь.

ID:90098254

Отличный специалист, было приятно с ним работать! Во всех возникающих вопросах помогал разобраться. Всë согласовал, учёл все наши пожелания! Большое спасибо!

ID:64822077

внимательно выслушал все рассказал спасибо

ID:54329930

Благодарю за быстрое решение вопроса. До работы с Виктором не мог сдать кв 3 месяца

S Oleg

Виктор - мастер своего дела! Энергичный и компетентный специалист! Спасибо большое за быстрое решение вопроса! Порадовало и то, что он готов был работать и в выходные. Быстро нашел людей, оперативно организовал просмотр, так же быстро заключили договор. Высшая оценка!