Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марат Орлов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 525-XX-XX Показать
rusrealty-msk.ru
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769213 отзывов
Новикова Наталья

Ужасный риэлтор: его искали 2 недели! Писали, звонили, через жену выходили! В результате человек на аванс опоздал на 15 минут! И на высказанное ему недовольство (а мы были с грудным ребенком), сначала извинился, а потом стал говорить, что он сам в состоянии купить и подогревать дальше конфликт!!! Работать ли с таким человеком каждый решит сам! Возможно вам повезет больше!

Орлов Марат

Итак, все недовольство потенциального покупателя в мой адрес, в конечном итоге заключалось в том, что все попытки сбить цену на объект (почти на 20%) в течение 2 недель оказались безрезультатными, о чем было впрямую сказано им при продавце на встрече. Конечное решение об отказе продажи квартиры данным гражданам, принималось лично продавцом по причине неприятия безразмерного и необоснованного хамства со стороны даже не покупателей, которых никак не проявляли агрессию, а какого-то сопровождающего родственника, посчитавшего вправе хамить представителю продавца. Действительно, задержался и приехал на встречу на 15 минут позже, Новорязанка, пробки. Извинился трижды, наткнулся на показушную и демонстративную обиду. На мое прямое предложение продолжить диалог в мирном и уважительном тоне реакции не последовало. Жаль потраченного времени.

ID:72402396

Спасибо специалистам ОСТ-недвижимость! Сделки проводят качественно и быстро. Стараются что бы было удобно всем, и покупателю и продавцу. Отдельная благодарность Орлову Марату. Спасибо!!

ID:70987645

Благодарен Марату Орлову за то, что помог мне найти подходящую квартиру на вторичке. Я выбирал долго, придирался ко всем мелочам, потому что это не та покупка, к которой можно отнестись халатно ... Но меня терпеливо выслушивали, учли все мои пожелания, никаких проблем не возникло и в итоге подходящая квартира была найдена, еще и с шикарным видом из окна! Документы у продавца уже почти все были на руках, что тоже порадовало, и в итоге сделку провели быстрее, чем можно было бы ожидать!

ID:70481821

Благодарна Марату Орлову за помощь в продаже нашей квартиры, оставшейся от родителей. Удалось очень выгодно продать, хотя и долго искали покупателя - мы не спешили, нужно было подороже, потому что каждому из наследников хотелось забрать деньги. В общем, наконец, нашелся покупатель, который искал именно в этом районе, и, если честно, то нашелся покупатель гораздо быстрее, чем я ожидала! С документами Марат тоже помог, и это очень круто, потому что мы в этом не сильно разбираемся. Всем полностью довольны, никаких проблем не возникло!

ID:69811217

Мне порекомендовали этого специалиста, когда я покупала дом. И хотя продавца нашла сама, я бы не смогла самостоятельно все оформить и проверить, а это не та покупка, которой можно вот так рисковать! Когда не знаешь - лучше доверить профи ... Очень профессионально подошел к поставленной задаче, проверил все документы и убедился, что с домом с юридической стороны все в порядке, и проблем в дальнейшем у меня не будет. Очень довольна результатами работы!

Кудрявцева Ольга

Срочно было нужно продать квартиру в связи с отъездом, и я обратилась к Марату. Очень внимательно отнесся к ситуации, помог с документами, и на самом деле взял на себя огромную часть работы. Думаю, без него дело бы затянулось очень надолго! И с покупателями тоже сам вел все переговоры, помог с показами квартиры, потому что у меня для этого не было ни возможностей, ни времени - пришлось просто доверить ключи риелтору и подождать. Кстати покупателя нашли действительно быстро. Сделка прошла как по маслу. Огромное спасибо!

ID:69319026

Искала квартиру недалеко от своих родителей, но при этом хотелось с ремонтом и хорошей планировкой, потому искала очень долго. В итоге нашла вариант, который предложил мне Марат, и после просмотра поняла, что это прям то, что нужно! Марат связался с собственником, сторговал мне 300 тыс., запросил документы, проверил и мы внесли за квартиру залог. Уже через неделю мы подписали в банке договор и подали документы на регистрацию. От всей души рекомендую Марата, как ответственного специалиста, для которого интересы клиента не пустой звук!

ID:69164969

Очень долго выбирали квартиру для покупки в ипотеку. Марат проявил терпение при подборе вариантов потому, что мы меняли свои пожелания, процесс выбора длился месяц. Но в итоге мы купили хорошую квартиру соответствовавшую всем нашим желаниям. Риэлтор провел сделку очень быстро и профессионально!

ID:68978313

Всегда был скептически настроен по поводу риэлторов, но работа с Маратом развеяла все мои сомнения. Он нашел покупателей на мою квартиру по моей цене и на моих условиях. Сделка прошла отлично и как по маслу. Никаких претензий нет. Хороший специалист!

Петров Эдуард

Обратились за сопровождением сделки. Покупателя нашли сами, но была нужна помощь, потому что сами мы не очень хорошо разбираемся в этом деле, и не смогли бы грамотно оформить все документы и все проверить. Марат все проверил,оформил как надо и мы быстро, и без проблем продали квартиру. Все остались довольны!

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Советы3