Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Карпухина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
38 отзывов
ID:86160219

Позвонили по поводу квартиры. Первый раз сбрасывала звонок, второй раз сказала, что не может разговаривать и у нее вал другой работы, и вообще она сбрасывала звонок, что говорит о невозможности вести диалог. Клиентоориентированность - 0. Цену в объявлении повысили, обратной связи никакой не было. Не рекомендую данного агента. Хотелось бы чтоб собственник, нанявший данного агента прочитал все отзывы, в том числе и негативные. За что агент берет комиссию 50% непонятно.

ID:110096014

Людмила неоднократно помогала в сделках с недвижимостью, и с покупкой и с продажей. Рекомендую как проверенного специалиста.

ID:85747203

Одна звезда - это даже много. Не стали дослушивать, просто бросили трубку... Хотя был достаточно заинтересован в предложении. К - клиентоориентированность! Очень хотелось бы, чтобы отзыв прочитал хозяин)

Карпухина Людмила

Вам ясно дали понять, что с животными не рассматривает собственник нанимателей, тем более с двумя кошками, нужно внимательно читать объявления!

ID:43334464

Не советую иметь дело с данным специалистом. Непрофессионально ведет клиентов, вводит в заблуждение. Залог в размере 27000 руб. за арендованную квартиру возвращать с хозяйкой не собираются под предлогом порчи крашенных стен (с их слов покраска 1 м2 обой стоит 1000 р, при рыночной цене от 50 р). Также обосновывают невозврат залога тем, что предупредил о том, что съезжаю менее, чем за месяц. Стены не требуют полной окраски заново, а договор, который прописывал требование предупредить за месяц для возврата залога прекратил ещё ранее свое действие права не возвращать мне залог по этой причине не было. Мной арендодатель об окончании аренды был предупрежден за две недели. О сумме возмещения ущерба не договорились, в акте сдачи квартиры итоговую сумму не прописали. Не получил ответ от хозяйки квартиры на предложение согласовать сумму ремонта, самому пригласить специалиста для ремонта или эксперта для оценки ущерба. Полное нарушение моих прав потребителя. Квартира бы сдана ровно в срок и в надлежащем состоянии. При сдаче квартиры вводили меня в заблуждение, что у хозяйки не заключен прямой договор на электричество и не все расходы могли быть учтены в квитанциях. В управляющей компании мне лично разъяснили, что все было учтено в квитанциях. Есть признаки мошенничества. Хозяйка квартиры доверилась риелтору, но такая непрофессиональная работа, нарушение прав вынуждают сейчас идти в суд, налоговую, уведомить соседей и председателя дома. Риелтор своими действиями нарушил мои права и подставил хозяйку.

ID:11013

Большое спасибо, сделка прошла четко и оперативно! Документы получены. Рекомендую профессионала в своём деле.

Карпухина Людмила

спасибо за отзыв!

Бант Екатерина

спасибо подробно вежливо рассказала! успехов

Карпухина Людмила

спасибо большое)

Пудовкина Светлана

Хочу поблагодарить Людмилу, как коллега коллегу. За ее профессионализм, оперативный показ и выход на сделку. Иметь с ней дело, значит иметь дело со стандартом качества работы на рынке недвижимости. Надеюсь ещё с вами пересечься по другим объектам. Спасибо вам!!!

ID:45437666

Показалось что мутный агент, в темное время суток показывать не хочет студию, а зимой темнеет в 3 дня. Заинтересованности в потенциальном покупателе не почувствовалось. Объявление удалилось на след день.

Карпухина Людмила

хорошо, что только "показалось"!