Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владислав Леонтьев
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь недвижимостью с 2009 года. Купля-продажа жилой, коммерческой, загородной недвижимости, аренда. Оформление документов.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 262-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:47196258

Благодарю Владислава за отлично проделанную работу! Владислав всегда был на связи, отвечал на все наши вопросы, порой даже нелепые:) Сделка прошла быстро, грамотно и максимально комфортно Владислав отличный Специалист и прекрасный человек, уверен обратившись к нему, вы решите все свои вопросы по недвижимости! Буду рекомендовать друзьям, знакомым и в дальнейшем сам буду обращаться. Всех благ :)

Смирнова Ольга

С Владиславом проводили не одну сделку. Нам необходимо было почти одновременно продать две квартиры и купить новую. Все процессы прошли очень оперативно и максимально комфортно для нас, как для продавца и покупателя одновременно. На всех этапах Владислав показал себя отличным профессионалом. Сделки были не лёгкими (альтернативы, опеки, ипотеки), со всем справился на 100%. Очень приятный в общении, найдет подход к любому человеку. Уже рекомендовала и буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Желаю удачи и успехов во всех проектах.

ID:108493694

Спасибо большое Владиславу за отлично проведенные сделки (2 продажи и 1 покупка). Все было очень быстро пунктуально. Отличный профессионал своего дела.Буду рекомендовать другим.

ID:51237435

Договорились о встрече чтобы посмотреть квартиру, ближе к встрече позвонил не отвечал на звонки и пропал, нету никакой пунктуальности и ответственности!!!

Леонтьев Владислав

Добрый день! Мне очень жаль, но у меня случился форс-мажор

Возняк Алексей

Спасибо Владиславу за проведение сделки по продаже квартиры. Все было максимально быстро, точно, документы все были собраны им по доверенности, знает все нюансы и тонкости подобных сделок. Очень рад сотрудничеству

ID:21619443

Владиславу хотелось бы сказать огромное спасибо за работу , срочно надо было сдать квартиру , за один день всё сделал очень быстро и качественно)) было очень приятно с ним общаться ) буду советовать знакомым по квартирным вопросам )

ID:69954154

Владислав представлял не нас, а продавца в сделке, поэтому будьте уверены, что отзыв совершенно правдивый - мы не заинтересованы лукавить. От самого начала до самого конца он помог и своему клиенту, и нам в том, чтобы полностью оформить сделку, дал дельные советы, приложил все силы, чтобы сделка прошла в срок. Продавцу помог полностью провести всё с нуля, начиная от получения документов на дом (что было нелегко!), заканчивая успешной продажей. Очевидно, что Владислав имеет достаточный ресурс, потому что в официальных органах всё тоже проходило очень быстро - быстрее, чем обычно. Очень рекомендуем этого специалиста, уверены, что он именно _поможет_ Вам, а не как многие, будет выкачивать деньги за несуществующие услуги.

Леонтьев Владислав

Спасибо большое за теплые слова. Работать с Вами было одно удовольствие. Желаю Вашей семье долгих, счастливых лет в прекрасном доме!!!

ID:76570048

С Владиславом познакомились при покупке квартиры человек оперативно решает вопросы, пунктуальный, вежливый и знает все нюансы по проведению сделок. Будем советовать знакомым 👍

Леонтьев Владислав

Спасибо большое за тёплые слова и оказанное доверие. С Вами было очень приятно работать. Желаю Вашей семье всего самого наилучшего, и конечно же поздравляю с покупкой квартиры!

ID:18679350

Спасибо большое за плодотворное сотрудничество. Будем рекомендовать знакомым и сами ещё не раз обратимся. Хочется отметить высокий профессионализм и отличную работу со сложными случаями, как у нас. Я не встречала более квалифицированного специалиста в данной области

ID:54170277

От всей души благодарим Владиславу за помощь в проведении сделки по покупке-продаже квартиры. Только высокий профессионализм, проверка необходимых документов для безопасности сделки. В ходе всего процесса проведения сделки чувствовалась поддержка настоящего профессионала.

Леонтьев Владислав

Спасибо за отзыв, всегда рад помочь!!!

Ещё 2 отзыва