Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Алифанова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Риэлтгрупп
Контакты
+7 985 060-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:111550347

Хотелось бы поблагодарить Евгению в оказанной нам помощи продажи квартиры. Порекомендовали нам ее наши знакомые, которые тоже к ней обращались и мы не пожалели. Во-первых Евгения учла наши пожелания и их выполнила, во-вторых все делала оперативно, в-третьих помогала, контролировала и давала советы как, что, где и какие быстро собрать документы, чтобы не затянулся процесс сделки. Понравилась и тем, что общительная и легкая на общение. Постоянно вводила в курс дела как идет продажа квартиры. Можно говорить, что она профессионал своего дела и мы остались очень довольны проведенной ей работы. Евгения, еще раз огромное спасибо за Ваш труд и Вы большая молодец. Хочется Вам пожелать процветания в Вашем деле. Вы нам очень помогли. Спасибо!!!

ID:96806244

По рекомендации близких мне людей обратился к Евгении за помощью в подборе себе жилья. Нисколько и ни разу не разочаровался и не пожалел. За всё совместное время сотрудничества Евгения проявила себя как высококвалифицированный специалист с большим опытом работы, знающий своё дело и владеющий огромным багажом знаний в сфере недвижимости. Евгения прекрасно выполнила свои обязательства, учитывая все мои предпочтения и желания при поиске квартиры. Очень доволен результатом - приобрёл желаемое мною жильё. Хочу отметить личные качества Евгении: упорство, целеустремлённость, настойчивость, усердие и старание в решении поставленных задач. Евгения очень приятная в общении девушка, сразу располагает к себе, с ней легко нашли общий язык. Сделал для себя вывод, что Евгения профессионал своего дела, бескорыстный, открытый и порядочный человек, любящий свою работу и превосходно её выполняющий.

ID:98865499

Рекомендую. Смогли продать квартиру которая была сложная для сделки. Евгения сработала отлично! Спасибо!

ID:59992980

Обращался к Евгении за помощью начиная с 2015 года трижды: два раза продавал и покупал недвижимость для себя и один раз покупал квартиру родителям. Отзывы никогда не писал, однако, считаю необходимым все-таки обозначить свое отношение к ней как к специалисту. Она до конца работает по всем вариантам, даже для меня самого заведомо нереальным (скажу честно, поручал ей и такие). Положительные ее качества: настойчивость, ответственность, надежность и профессиональный подход к работе. Готова и умеет (!) разбираться в сложных ситуациях, например, с обременениями и опекой, с которыми многие коллеги по цеху, знаю, предпочитают не связываться. Хорошо знает рынок, обладает хорошим профессиональным взглядом и понимает перспективу по каждому рассматриваемому варианту. Работать с ней комфортно и спокойно. Именно спокойно, потому что она обязательно профессионально отработает и я куплю то, что мне нужно или продам так, как мне это выгодно. Стараюсь никогда никого не рекомендовать, поскольку для этого в человеке нужно быть абсолютно уверенным. Но, Евгению я спокойно могу рекомендовать своим знакомым, что и делаю. Женя, спасибо Вам за работу!

ID:52785043

Хочу поблагодарить Евгению за помощь в продаже квартиры! Высокопрофессиональный специалист, учитывающий все нюансы, работает пуктуально и грамотно, а кроме того, в общении очень приятный человек! Уверена, что только благодаря сотрудничеству с Женей, мы получили честную цену за продаваемую квартиру. Все организовано было быстро, четко, с соблюдением всех норм и правил, установленных законом. Искренне благодарна! Рекомендую.

ID:854176

Работаю не первый год с Женей, и все всегда на высоком уровне. На сколько б не была сложной сделка, все проходит чётко, вовремя. Человек порядочный, ответственный. Умеет находить выход из любой ситуации сложившейся в процессе сделки и предлагать решение разрешения ситуации. Рекомендую!!!

ID:51112110

Спасибо Евгении. Она провела для нас очень сложную сделку, в которой участвовали 3 квартиры, в двух из которых собственниками были несовершеннолетние, а одна из квартир приобреталась в ипотеку. Такая сделка потребовала щепетильной проверки всех документов с запросами в пенсионный фонд, регпалату, ПНД. Сделки оформлялись в соответствии с законом - нотариально, причем у двух нотариусов по местам приобретения недвижимости. Каждый документ проверялся под микроскопом. Она смогла собрать все пакеты документов, вести оперативную связь со всеми участниками сделки. Вывела всех на сделку в один день и время, что при количестве участников всегда очень сложно сделать. Проконтролировала сдачу всех подписанных договоров купли-продажи на регистрацию и получила готовые документы буквально через неделю. Спасибо большое Евгении за скурпулезность и ответственное отношение к делу. В итоге все стороны получили свои квартиры и деньги!

Алифанова Евгения

Спасибо Ольга! Ваше сотрудничество и доверие , позволило достичь результата!