Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Иванова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Агентство
RBC-realty
Контакты
+7 916 645-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.52941176470588217 отзывов
ID:112870360

Приятно было работать с данным специалистом. Остались только положительные впечатления о человеке, который точно знает свое дело. Рекомендую!

Иванова Людмила

Спасибо за отзыв! Всегда рада сотрудничеству!

ID:82353547

Риелтор все объяснила, показала, проверила документы, очень милая и приятная женщина. Спасибо большое )

Иванова Людмила

Всегда рада помочь!

ID:23588928

Людмила Вы чудо! Профессионал своего дела! Спасибо огромное, за проделаную работу.

Иванова Людмила

Спасибо за отзыв! Была рада помочь!

ID:47588608

Людмила профессионал своего дела и отлично выполнила свою работу. Во-первых, Людмила проявила отличное знание рынка недвижимости. Она была хорошо осведомлена о доступных объектах и предложениях, которые соответствовали моим требованиям. Ее знания и опыт позволили мне получить максимально удовлетворительное предложение. Во-вторых, проявила высокий уровень профессионализма и ответственности. Бала всегда доступна для общения и готова была помочь с любыми вопросами, с которыми я сталкивался. Она всегда была вовлечена в процесс и следила за ним до конца. В-третьих, продемонстрировала отличные навыки переговоров. Она защищала мои интересы и получила для меня наилучшие условия. Я чувствовал, что Людмила настоящий профессионал, который умеет добиваться результатов. В целом, я очень доволен работой с Людмилой. Она показала себя как надежный, компетентный и преданный своей работе профессионал. Я рекомендую Людмилу всем, кто ищет недвижимость или нуждается в помощи при продаже своей собственности.

Иванова Людмила

Благодарю, что нашли время и оставили отзыв. Всегда рада сотрудничеству!

ID:12819922

Сделка состоялась. Людмила профессионал своего дела и клиентоориентированный риэлтор. Знает все тонкости, чётко объяснила что делать, поэтому вопросов не возникало.

ID:112828323

Обращалпсь к услугам Людмилы при покупке квартиры. Очень профессиональный риэлтор, грамотный специалист!Людмила подобрала выгодные варианты, оперативно подготовила всё документы и быстро вышли на сделку.Спасибо огромное!

ID:86687129

Приятная девушка. Очень профессионально и внимательно отнеслась к нам. Все ответы по существу. Очень пунктуальна. Приятно было работать.

Иванова Людмила

Благодарю за отзыв. Была рада помочь!

ID:99304399

Компетентный специалист, проделала огромную работу для заключения и подготовки нашей сделки, всегда на связи, четко и понятно ответит на все интересующие вопросы. Так же очень внимательно изучила и проверила все документы. В общем мастер в своем деле! Рекомендую!!!

Иванова Людмила

Спасибо высокую оценку моей работы! Было приятно с Вами работать и общаться.

ID:75735435

Хочу сказать огромное спасибо Людмиле!!!! Месяц назад помогала с выбором квартиры. Всегда очень терпелива в общении, пунктуальна. Очень грамотно провела сделку! Сейчас работаем с ней по поиску земельного участка. Еще раз спасибо за работу!!!

Иванова Людмила

Рада помочь.

ID:104976027

Риелтор, профессионал своего дела! отзывчивая чуткая, внимательная. Огромное спасибо! Рекомендую

Иванова Людмила

Благодарю за оценку моей работы.

Иванова Людмила

Спасибо за отзыв.

Ещё 7 отзывов